news image

Dao Charter

21-12-2022, 12:57

Вы закончили курс обучения на капитана парусной яхты, успешно сдали экзамены и получили лицензию. Поздравляем! Путь пройден, и заветная мечта почти осуществилась, осталось арендовать яхту и отправиться в первый самостоятельный поход.
 
Волнительный момент. Понимаем, когда-то мы сами через это прошли.
 
Конечно, мы могли бы решить все вопросы с чартерной компанией за вас:
- подобрать и забронировать яхту в любом регионе;
- отсеять сомнительные предложения;
- добиться максимально выгодных условий аренды.
 
Но этот подход лишит вас самостоятельного положительного опыта. Вместо этого вы можете воспользоваться бесплатным сервисом поддержки для выпускников и друзей DaoYachting. 
Мы понимаем, какая помощь может пригодится. 
 
Как это работает:

  1. Мы создадим чат персональной поддержки. Команда DaoYachting будет на связи круглосуточно.
  2. В чате вы найдете ссылки на надежных, проверенных партнеров. Например, чартерная компания «SK-Yachting» предлагает немецкое качество сервиса и круглосуточное техническое сопровождение при аренде яхты. Мы доверяем компании «SK-Yachting», а она нашим выпускникам.
  3. Выберите яхту или катамаран по душе.
  4. Подтвердите бронь и скажите менеджеру кодовое слово «DaoYachting». Вы получите эксклюзивные бонусы при бронировании. Торгуйтесь — в Турции это правило хорошего тона.
  5. Принимайте яхту и выходите в море. Если потребуется помощь или консультация, мы на связи 24/7. Уверены, что вы справитесь самостоятельно. Фамилия инструктора на вашей лицензии тому подтверждение.